Спелесто-разведывательная команда г. Севастополь. Спелестология, спелеология, дигг в Севастополе. Полезная информация, фотографии, новости подземного мира.
Доброго времени суток, Гость | Группа "Гости" | Выход
А А - аптечка. В ней - тарен. Брали все, кому не лень. Таблетки, что лежат внутри, В пищу не употреби!
Б Случилось так, что Б - бомбарь. Залезь в него и всё схабарь. Фоткай, пока ЧОПер не придет, И в нэте размести свой труЪ АтчОт.
В В, сам знаешь, это - ВШа. Под нею - тонны хабара. Хватай свой лом и болторез Да не задумываясь, лезь!
Г ГП - противогаз для труЪ. Смотри, всегда имей в виду: Кто ходит противогаза без - Тот школота, лошара и кавез.
Д Дядька диггер - твой камрад. Под землёю лазать рад. Любит ночные прогулки в метро, Монтёр прогоняет, да ему всё равно.
Е Еда для тролля – школота, Что верит свято в «Митродва». На стенах пишут «Тут был Вася», Да вместо школы в ГТ квасят.
Ё Блаженна волшебная буковка «Ё». Никуда не залезешь никак без неё. Не побываешь на вЕрхушках крыш, Да и от ЧОПеров не убежишь.
Ж Ж – это жопа, а значит – запал. Теперь же залазу – полный анал. В такие случаи чтоб не попадать, Думай башкою, *б твою мать!
З Залаз – это словно секретный портал, Заходишь в него – и на точку попал. Ты только, смотри, его не запали, А то олдовый дядя выпишет мзды!
И Игруны, суки, *бучие твари, Просто п*здец уже как за*бали! Топить п*дорасов в глубинах сортира! Бл*ди, гонд*ны, х*и и педр*лы!
К К – это крыса, живёт под землёй. Хоть говорят, что и нет таковой. Но вам расскажет ВадМих былину, Что видел такую – 3 метра в длину!
Л
Лом – твой надёжный и верный дружок. Сделать залаз тебе смело помог. Ты его спрячь понадёжней в кулёчке, А то дядя мент даст дубиной по почкам.
М Диггеры любят метрополитен. Дождутся днём ночи, ну, а затем, Будут гулять в лабиринтах подземки, Счастливые, хоть и по Уши в побелке.
Н Бедный, несчастный объект «НИИ мозга»! Его растащили, загадили броско Черти-кавесы и просто придурки. Остались от «Мозга» кирпичи да мензурки.
О Олдскулы видали немало всего, Причём ещё очень и очень давно. Они знают город как личных пять пальцев И учат таких, как и ты, малых мальцев.
П ПНВ, Kenwood и пушки-травматы Носят труЪ сталкирЪы - горе-солдаты. Увидев вживую такую потеху, ЧОПеров в хлам распирает от смеха.
Р Разводной ключ открывает ту герму, С неё стянул вентиль черметчик, наверно. А ещё разводник – инструмент для дестроя Как под землёй, так и на недострое.
С S.T.A.L.K.E.R. – игра, вдохновившая массы Ходить со стволом и на другие проказы. Меж игрою и урбэксом разниц не зная, Малыши на боянах в войнушки играют.
Т Тарен лежит пачками в старых АИшках. Нарики любят его, даже слишком. Эффект трёх таблеток – как ядерной бомбы – Вылетают коровы из-зА горизонта.
У На Урбантрипе в свой блог напиши, Что за объект вы с друзьями нашли. Его раздестроят; ты будешь не рад, Но раз сам запалил – значит, сам виноват.
Ф Фантазёр – это всеми любимый ВадМих. Ему посвящён не один такой стих! Он видел чудовищ подземных систем - Вот что творит с человеком тарен!
Х Хабар любят все, да и это не странно, Домой тащить хлам всякий очень забавно. ТруЪ сталкирЪ выносит мешками говно, Настоящий эксплоурер - вообще ничего.
Ч ЧОПер – твой люто ненавистный враг, Недооценивает их лишь дурак. Если спалил тебя дядька-охранник, Готовь вазелин, отмаз и бумажник.
Ш Шумов на объекте извечна проблема, Сам знаешь, что уши есть даже у стенок. Ступай очень мягко и не ори матом, Ведь помни, что ЧОПер – владелец пневмата.
Щ Щи не пали, ибо это – опасно. В Photoshop’е замажь их совсем безобразно. Ведь мудрый олдскул справедливо твердит: «Не забывай же, товарищ, ФСБ следит»!
Ъ ТруЪ сталкирЪы – очень крутые ребята, Гордо идут по баяну с пневматом, Вольной походкой и страха не зная, И так до ближайшего крыши края.
Э «Эээ…», этот звук-паразит и предатель, Тебя в разговоре с охраной подставил. Диалог если оные с тобой началИ, Уверенно, смело его стоит вести.
Я Автор сабджЭкта – Ярко Шокопец. Написал, чтоб тебя улыбнуть наконец. Не копируй сей текст в свой ЖЖ и ВКонтакты, Ведь хватит нести дигг и урбэкс в те массы!